Центр дистанционного образования ДВФУ предлагает педагогическим работникам вуза пройти обучение по программам повышения квалификации

Центр дистанционного образования ДВФУ предлагает педагогическим работникам  вуза пройти обучение  по программам повышения квалификации по заочной форме обучения с применением дистанционных образовательных технологий:

1. Внедрение и использование в образовательном процессе современных методов активного и интерактивного обучения (72 ч.);

2. Медиаобразование в современном образовательном процессе (72 ч.).

Программы разработаны начальником отдела развития современных образовательных технологий Департамента академической политики ДВФУ, доцентом, к. пед. н. Салыковой С.В. и ведущим специалистом отдела развития современных образовательных технологий Департамента академической политики ДВФУ Колосовой В.Е.

По результатам выполнения учебного плана и итоговой аттестации слушатели получают удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Срок обучения по каждой программе составляет 4 недели.

Слушатель осваивает программу полностью удаленно с использованием специализированной дистанционной платформы

LMS Blackboard (bb.dvfu.ru).

Стоимость обучения составляет 7 000 рублей для одного слушателя. Оплата за обучение  осуществляется на основании договора с физическим или юридическим лицом.

Дополнительную информацию по интересующим Вас вопросам можно получить по телефону 8 924 73 90 392, по электронной почте cdo@dvfu.ru или на сайте http://cdo.dvfu.ru/pk